НЕИЗЛЕЧИМОЕ

Виктор Янукович давно и серьезно болен

«Ошибки, на первый взгляд нелепые, не являются результатом невнимательности. В их основе лежат более глубинные причины».

28 04. 12:32



ПРОГРАММА ПАРТИИ

Партия регионов готова травить регионы «уже сегодня»

В ходе президентских выборов-2004 «регионалы» запугивали население неизбежным, в случае победы Ющенко, превращением соляных шахт Донбасса в свалку радиоактивных отходов. Дорвавшись до власти, «регионалы» решили воплотить подобную идею.

28 04. 10:19



ЕСЛИ ЗАВТРА РАЗГОН

Жадность Кабмина как фактор, мобилизующий войска

Число палаточных городков защитников парламентско-правительственной «коалиции» находится в обратной пропорции к количеству квартир для военных и в прямой – к количеству жилья для «элиты».

27 04. 12:22



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Пискун пообещал очистить Генпрокуратуру от непрезидентского влияния

Новостью № 1 после указа Президента от 2 апреля стал не второй указ о досрочных выборах, а именно сегодняшнее решение Виктора Ющенко восстановить в должности Генпрокурора Святослава Пискуна.

26 04. 13:58



ПРЯМА МОВА

«Отже вибори будуть…» Але – 24 червня

Звернення Президента до українського народу.

26 04. 08:45



ЭКОНОМПОЛИТИКА

Эта уже не «азаровщина» - это «пахловщина» какая-то…

…С легким привкусом «кинаховщины».

24 04. 16:57



КОММУНИСТЫ, ВПЕРЕД!

Первый вице-спикер «Саддам Иванович» как рупор Кремля

С Мавзолея сказали «Надо!» - коммунисты Януковича ответили «Есть!»

24 04. 14:37



А ДЕЛО БЫЛО ТАК...

Кучма: Я как-нибудь проживу и без «Криворожстали». А вот Украина…

Экс-президент Украины Леонид Кучма до сих пор не может сам себе объяснить, почему не запретил приватизацию «Криворожстали».

23 04. 11:13



НЕЛІКВІД

Вибухонебезпечний газ у банці

Чиї гроші ховає головний київський «регіонал» Василь Горбаль? Останнім часом він говорить про те, що контрольний пакет «Укргазбанку» буде проданий, і це має статися до кінця 2007 року. Тож які причини для цього?

20 04. 17:08



РЕБЕНОК – ДРУГ ОМБУДСМАНА!

Карпачева, наконец-то, заметила безобразия, продолжающиеся с 2004 года

При этом так называемая «уполномоченная по правам человека» умудрилась обвинить СМИ, которые обратили ее внимание на происходящее.

19 04. 13:34



ФИНАЛ-2012

НАТОвские бутсы не должны топтать поля Украины!

В эфире – ТРК «Украина» и я, ваш комментатор Вячеслав Шарикодинов. Уважаемые любители футбола, сейчас супруга Премьер-Баши Украины Людмила Янукович, участница афинской Олимпиады, нанесет символический удар по мячу – и начнется финальный матч Чемпионата Европы!

18 04. 16:51



УЛИКИ

А мама судьи Станик, действительно, миллионерша. Об этом свидетельствует документы

Киевские журналисты уже заработали на судье Конституционного Суда Сюзанне Станик один миллион долларов.

18 04. 12:20



ПОЛНЫЙ «ДАБЛ»

Побочное дитя от «брака по-енакиевски»

Идея досрочного прекращения полномочий избранных всего лишь год назад властей – отнюдь не «ноу-хау» президента Ющенко и поддерживающих его политических сил. Гораздо раньше киевских политиков о необходимости отстранения от власти недавно дорвавшихся до нее субъектов заговорили в «первой столице» - в Харькове.

16 04. 12:40



«ОДОБРЯМС»

Matrix has you

По Юго-Востоку Украины прокатилась волна обращений местных советов с призывами к Президенту отменить его указ о роспуске Верховной Рады Украины. При этом формулировки всех принятых региональными депутатами документов схожи просто до безобразия.

16 04. 09:37



ГЕРОЯМ СЛАВА!

Феномен бандерофобии в русском сознании

Каждый народ имеет своих героев и определяет их сам, независимо от настроений соседей.

13 04. 16:41



ШЕРШАВЫМ ЯЗЫКОМ СЮЗАННЫ

О чем скажет заместитель главы КС Станик? (NEW)

Сегодня в 15.00 начнется пресс-конференция заместителя председателя Конституционного Суда Украины Сюзанны Станик. Событие, в общем-то, заурядное, если бы сегодня нардепы-януковичи не создали вокруг него нездоровый ажиотаж.

13 04. 14:47



А КАК ОНА ЛЮБИЛА ДЕТЕЙ!..

Омбудсменше Карпачевой нет никакого дела до политического насилия над детьми?

Несмотря на многочисленные сообщения о том, что «регионалы», выдвинувшие из своих рядов уполномоченную по правам человека Н. Карпачеву, поставляют детей для политической эксплуатации, г-жа Карпачева об этом ни гу-гу.

11 04. 17:46



КИНОЛОГИЯ

«Танки Ющенко» идут?

Недавно один известный депутат выразил страстное желание оказаться погребенным под руинами здания Верховной Рады с улыбкой на устах и с зажатой в руках Конституцией Украины. Но при обязательном условии: руины должны обеспечить «танки Ющенко».

11 04. 10:31



«ЗЮКВА» ЗАКОНА

Конституционный Суд без рассмотрения признал Указ Президента нелегитимным

Последние два дня распущенный парламент голосит с трибуны о том, что Указ Президента о досрочном прекращении полномочий ВР неконституционен. При этом неоднократно ссылаются на мнение «учеников старших классов средних школ». Хотя могли бы сослаться и на КС, который уже откровенно нарушил якобы оберегаемую им Конституцию.

06 04. 16:41



ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ

Почем выборы для народа?

Казалось бы, простой вопрос: во что нам обойдется удовольствие от собственного волеизъявления? Дайте исчерпывающий ответ, многократно избираемые нами товарищи!.. Так нет же, обязательно надо дело запутать так, чтобы ничего нельзя было понять.

06 04. 15:17



WELLCOME, ЗАГАРБНИКИ!

Всего за два дня ликвидирована угроза неминуемой оккупации Украины!

Нардепы-янукоиды в очередной раз проявили несгибаемую принципиальность: сегодня они скопом проголосовали за проведение учений с участием иностранных военных, чему еще позавчера так же дружно и отважно сопротивлялись.

06 04. 14:16



АТАС, ДОНБАСС!

Что несет нам статус кво?

Возвращение украинской политической ситуации в состояние «до 2 апреля» несет, как ни парадоксально, самую прямую угрозу крупнейшим финансово-промышленным группировкам Донбасса.

06 04. 12:01



ОТСТАВНОЙ РАДЫ БАРАБАНЩИК

Горлум

Александр Мороз выглядит милым и спокойным стариканом только тогда, когда спит зубами к стенке в любимом спикерском кресле, крепко зажав между челюстями пресловутую «золотую акцию».

05 04. 12:51



БЕС ПОПУТАЛ

Синдром Головатого в Страстную неделю

Как недавно мы узнали от пана Головатого, только дьявольские силы могут заставить настоящих православных заниматься политикой в Страстную неделю. Последующие события подтвердили правоту слов депутата.

05 04. 10:19



ПАРТИЯ НАКОЛОТЫХ ВАЛЕНКОВ

Партия регионов начала подготовку к грандиозным фальсификациям досрочных выборов

Видимо, в Партии регионов не умеют воровать меньше, чем миллиардами. Сегодня это подтвердила их пресс-служба.


04 04. 14:31



ВСЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РАТЬ

Последний довод Ющенко

Предупреждение министра Гриценко, что «вооруженные силы останутся верными Верховному Главнокомандующему» (то есть Президенту), разумеется, не осталось без внимания. По этому поводу даже у спикера «нескореної» зРады возникло желание «проверить на месте, зачем первой гвардейской танковой дивизии выдают боеприпасы»...

04 04. 11:41



НАРЕШТІ

Звернення Президента України Віктора Ющенка до Українського народу

Шановний Український народе!

02 04. 21:43