КАРНЕГИАНСТВО

Как проигрывать выборы и терять избирателей: 5 советов для начинающего оппозиционного вождя

Писано в соавторстве с А. Яценюком, В. Кличко и О.Тягнибоком. Вырученные средства будут переведены в фонд помощи голодающим «тушкам».

24 05. 14:08



ФОТОГРАФ ЩЕЛКАЕТ – И СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ

Выше стропила, гопники!

О том, как «простой адекватный парень» с дружками замесил кого-то по ходу рабочей поездки, о подготовке долгожданной свадьбы влюбленных парламентариев и опасностях субъективных интерпретаций очевидного.

23 05. 17:36



ВЗЯЛ ЛОПАТУ – НЕ СКИГЛИ!

Цвет конской неожиданности

Киевский сатрап Януковича не придумал ничего лучше, как лично раскрутить скандал, грозящий окончательно похоронить годами взращиваемый имидж «крепкого хозяйственника».

22 05. 14:19



ІГРИ ПАТРІОТІВ

Балада провінційного стрікера

Вечірньому фіналу 22-го розіграшу Кубку України з футболу присвячується.

22 05. 09:20



«СЛУЖИТЕЛИ МАШИНЫ»

«Herbei zum Kampf, ihr Knechte der Maschinen…»

Привезенные на борьбу с «фашистами» толпы «бюджетников» Партии регионов так и не дождались грязных провокаций от оппозиции. Но если тебя в рабочую субботу приволокли в столицу, пообещали 100 грн., освободили от «химеры совести», если на твоей стороне милиция и бронетехника, то грешно пассивно ждать провокаций от оппозиционеров – ведь тебе созданы все условия для самовыражения.

20 05. 08:07



ОБКОМ-WEEKLY

Если завтра война

Главным достижением власти на текущей неделе стало установление точной даты вероломного нападения украинско-фашистских захватчиков на столицу донецкой Украины город-лох Киев. В свое время отсутствие подобной информации стоило великому Сталину большого бабла, но уж главковерх Янукович, конечно, не лыком шит!

17 05. 14:48



АНТИФАШИСТСКОЕ

Все будет Донбаss

Наблюдая за вакханалией «антифашизма», раздуваемой Партией регионов, «Обком» задумался, а как бы повели себя нынешние оккупанты в иных исторических условиях, более благоприятных для современных борцов за торжество тоталитаризма? Какие глупости и мерзости делались бы под бело-голубыми знаменами во имя третьего рейха?

17 05. 11:53



БИОМАССА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ

«Янучары» готовят Киеву «кровавую субботу»?

В канун 18 мая зрелая и ответственная команда Виктора Януковича перекрывает дороги, кошмарит перевозчиков, свозит в столицу бритоголовых и бюджетников. И все это для того, чтобы помешать разовой акции «полудохлой оппозиции»?

16 05. 09:36



ДЕТИ ВОЙНЫ

Праздник Кровосиса

Ничто не способно так опошлить многострадальное 9 мая, как маниакальное стремление шайки Януковича-Азарова представить самую позорную и отвратительную войну в истории человечества высшим благом для украинского общества.

14 05. 08:57