21 апреля


18:00

Выборы в Мукачево – «это что-то», считает посол Канады

Канада считает выборы городского головы Мукачева, прошедшие в воскресенье, несправедливыми.

17:30

Украина обеспечит Польшу пивом

17:15

В Одессе СПИДом болеют беременные и дети

С начала года здравоохранительными учреждениями Одесской области зарегистрировано 286 новых носителей вируса иммунодефицита и больных СПИДом. Среди них 37 беременных женщин и 64 ребенка в возрасте до 14 лет.

15:10

«Наша Украина» зависла в воздухе

Ужгородский аэропорт по непонятным причинам отказал в приеме самолету чартерного рейса, на котором делегация народных депутатов от фракции «Наша Украина» во главе с Виктором Ющенко собиралась вылететь.

15:00

Украина заработала на войнах

14:15

Россия учит Украину жить

Госдума сегодня на пленарном заседании проект обращения к Верховной Раде по вопросу ратификации Украиной меморандума о взаимопонимании с НАТО и рекомендаций Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины вести теле- и радиотрансляцию только на украинском языке.

13:30

Москали все же съели наше мясо

Украина запретили ввоз крупного рогатого скота, свиней, птицы живьем и в тушах из Амурской области России. Об этом сегодня заявил председатель госдепартамента ветеринарной медицины Петр Вербицкий.

13:15

«НУ» обвиняет губернатора Закарпатья в воровстве мукачевских бюллетеней

Народный депутат Петр Порошенко заявил, что, по его информации, решение об уничтожении бюллетеней голосования на выборах мэра Мукачево было принято на закрытом совещании у председателя Закарпатской областной государственной администрации Ивана Ризака. Об этом сообщает корреспондент «proUA».

13:00

В трубах больше нет воды

Хозяйственный суд Донецкой области признал банкротом Макеевский труболитейный завод (Донецкая область) и начал процедуру его ликвидации.

12:30

Участники мукачевских событий друг за другом потянулись на больничные койки

Вчера вечером в Киеве в больницу был госпитализирован народный депутат, руководитель Львовского организации блока «Нашей Украины» Петр Олийнык. Состояние его здоровья резко ухудшилось вследствие побоев, нанесенных ему сотрудниками правоохранительных органов в Мукачево.

11:00

День рождения Ленина Кучма отметит в Донбассе

10:38

«Братья»-казахи тоже в ЕЭПе

Сегодня мажилис - нижняя палата парламента Казахстана - единогласно одобрил ратификацию соглашения о формировании единого экономического пространства (ЕЭП).

10:10

Донецкий мини-завод установил рекорд в соревновании с самим собой

Донецкий мини-металлургический завод "Истил-Украина" в марте выплавил рекордное количество стали на электродуговой печи «Данарк» - 71,3 тысячи тонн, сообщает пресс-служба предприятия.

09:30

Уже в ЕЭП Россия укажет Украине на ее неправильный язык