24 августа


23:04

Запорожский «Металлург» - «Зимбру» (Молдова) - 3:0

«Металлург» (Запорожье) вышел в следующий круг Кубка УЕФА.

20:23

«Черноморец» выходит в следующий раунд Кубка УФЕА

Одесский «Черноморец» в гостях сыграл в гостях 1:1 с польской «Вислой».

19:57

Жеребьевка Лиги чемпионов: «Динамо» в одной группе с «Реалом» и «Лионом», «Шахтер» - с «Ромой» и «Валенсией»

Сегодня состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

18:45

Маскаев принял вызов Кличко

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, ставший 12 августа чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), согласился провести объединительный бой с обладателем пояса IBF (Международная федерация бокса) Владимиром Кличко.

18:32

Сегодня Ющенко выступит по телевизору

Президент Виктор Ющенко в 21:20 даст интервью на Первом национальном канале, посвященное 15-й годовщине независимости Украины.

09:17

Днепропетровские водоканальщики, замаскировавшись под общественность, одобрили повышение цены на воду в 2,3 раза с 1 сентября

В среду вечером в днепропетровском Доме союзов состоялись общественные слушания, на которых предполагалось обсуждать новые тарифы на холодную воду. Однако в зале вместо представителей общественных организаций и заинтересованных горожан оказались около 200 работников КПП «Днепрводоканал».

09:08

Полтавские социалисты все-таки развалили «помаранчевую» коалицию в облсовете

Неприятный сюрприз накануне праздника преподнесли своим коллегам по «помаранчевой» коалиции в Полтавском облсовете – БЮТ и «Нашей Украине», социалисты. Как и ожидалось, они заявили о своем стремлении «образовать коалицию в расширенном формате». Фактически это означает развал «оранжевого» большинства в облсовете и перекраивание политического поля в пользу Партии Регионов.

07:47

«Шахтер» и «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов!

Вчера прошли ответные матчи третьего квалификационного раунда ЛЧ. Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» стали участниками группового турнира.