12 ноября


22:20

Секретарь СНБОУ Гайдук покончил с партийным строительством

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Виталий Гайдук утверждает, что не будет принимать участия ни в каком политическом проекте.

22:11

Гайдук считает Януковича тормозом

В интервью каналу «1+1» в воскресенье вечером он высказал мнение, что это может затормозить структурные изменения экономике.

17:49

Во Львове на стройке погибли 3 человека. Еще трое – тяжело ранены

Три строителя погибли и три получили травмы разной степени сложности в результате падения со строительных лесов при реконструкции городской Цитадели.

13:00

Во Львове взорвался многоэтажный жилой дом

11 ноября во Львове пострадали четыре человека в результате взрыва с последующим возгоранием на первом этаже многоэтажного дома по улице Пасечная, 92.

12:45

В Полтавской области жертвами начавшегося сезона охоты стали охотники

4 ноября в Полтавской области открылся сезон охоты на пушных зверей. Результаты первой недели «сафари» регионального масштаба оказались удачными не столько для охотников, сколько для тех, за кем они охотятся. Среди жертв кровавого увлечения оказались уже и двое стрелков.

12:40

Янукович из-за своей неорганизованности окончательно окрысился на Тарасюка

Премьер-министр Виктор Янукович намерен инициировать перед Президентом Виктором Ющенко и Верховной Радой вопрос увольнения Бориса Тарасюка с должности министра иностранных дел.

12:27

На ММК им. Ильча два работника разбились насмерть

2 работника погибли от травм, упав с монтажной площадки в доменном цехе на Металлургическом комбинате имени Ильича (Мариуполь, Донецкая область).

09:32

Съезд НСНУ избрал руководящий орган. Членов оказалось – 214

Съезд партии «Народный Союз Наша Украина» избрал совет партии из 214 человек. Такое решение приняли в субботу делегаты проходящего в Киеве съезда.

08:29

Владимир Кличко нокаутировал Кэлвина Брока

Владимир Кличко защитил свой титул по версии IBF в супертяжелом весе.