29 сентября


15:38

БЮТ обещает 10 тысяч гривень самым бдительным избирателям Луганщины

Штаб Блока Юлии Тимошенко в Луганске намерен премировать избирателей, которые обнаружат нарушения в действиях членов избирательных комиссий во время выборов 30 сентября.

14:24

Партия регионов на Днепропетровщине поимела журналистов в самой извращенной форме

В криворожской городской организации Союза журналистов Украины разразился скандал. Журналисты Кривого Рога, состоящие в этой организации, открыв в последнюю перед выборами неделю ряд свежих местных газет, не без удивления для себя обнаружили, что они, оказывается, поддерживают Партию регионов!

14:19

На Луганщине травмированы шесть наблюдателей из Житомирской области

6 наблюдателей на выборах Верховной Рады из Житомирской области травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Луганской области.

12:16

В Беларуси выяснили, что подполковник НКВД, написавший о «пособнике немецких оккупантах Федоре Януковиче», - реальное лицо

Дальше след обрывается.

11:52

Ющенко отдаст свой голос на киевском Майдане

Сообщает пресс-служба Президента Украины.

11:18

Суд признал сплетни Мороза о Тимошенко незаконными

Окружной административный суд Киева 29 сентября признал незаконными действия председателя Верховной Рады пятого созыва Александра Мороза в части распространения ним информации о подкупе лидером блока своего имени Юлией Тимошенко избирателей.

11:07

Наблюдатели от Госдумы России ставят на Януковича – с «погрешностью» 3%

Российские парламентарии прибыли в Киев, где будут в качестве наблюдателей присутствовать на парламентских выборах в Украине.

10:05

Всемирный банк констатирует, что при Януковиче Украина стала страной с деградирующей экономикой

Украина оказалась за рамками процесса улучшения экономического положения в странах Восточной Европы. Об этом заявил Симеон Дьянков - ведущий автор отчета «Ведение бизнеса 2008» (Doing Business 2008), представленного Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией в Вашингтоне 26 сентября.

09:59

США предупредила Януковича, что в случае фальсификаций Рада будет признана нелегитимной

Зампредседателя комитета Сената США по иностранным делам, сенатор-республиканец Ричард Лугар предупредил, что в случае нарушений в ходе выборов и их несоответствия требованиям ОБСЕ новый парламент Украины будет лишен международной легитимности.

09:53

В Харькове начались репрессии против журналистов, распространивших видеоролик, как мэр Допа и гопник Гепа записывают предвыборный ролик

Администрация гостиницы «Харьков» 28 сентября около 10:00 опечатала помещения медиа-центра «Трибуна-ТВ» в Харькове. Об этом Новинам сообщил руководитель медиа-центра Андрей Войцеховский.