11 ноября


19:31

Ющенко попросил Януковича подсобить Шуфричмену

Президент Украины Виктор Ющенко просит принять безотлагательные меры для преодоления последствий стихийного бедствия, произошедшего 11 ноября 2007 года в акватории Черного и Азовского морей и приведшего к многочисленным авариям на судовом транспорте, разрушениям линий электропередач, других объектов жизнеобеспечения населения, и стабилизации ситуации в других пострадавших областях.

16:32

Из-за погоды отменен матч чемпионата Украины по футболу

В силу метеоусловий, царящих практически по всей территории Украины, полтавская «Ворскла» не смогла вылететь чартерным авиарейсом сначала из полтавского аэропорта, а потом и с харьковского.

16:12

Тимощук отныне – капитан чемпионов России

Санкт-петербургский «Зенит» впервые стал чемпионом России по футболу, выиграв в заключительном туре первенства РФ у раменского «Сатурна» со счетом 1:0.

16:01

Еще два судна затонули в Керченском проливе – сухогрузы с серой. Шуфрич решил посмотреть, что случилось

Сухогрузы «Вольногорск» и «Нахичевань», перевозившие серу, затонули в Керченском проливе.

15:57

Один сухогруз затонул у Севастополя, другой выбросило на Меганом

Сухогруз «Измаил», перевозивший металлолом из Мариуполя в Сирию, в воскресенье в 9:25 затонул в бухте Казачья у берегов Севастополя.

12:36

Еще один танкер треснул в Азовском море

Еще два судна - нефтетанкер и сухогруз - терпят бедствие в Азовском море, сообщил заместитель Новороссийского транспортного прокурора Александр Сарапкин.

12:29

В Крыму ветер валит деревья, рвет крыши и провода

В Крыму сегодня сложились крайне неблагоприятные погодные условия: на полуострове сильнейший ветер и дождь, шторм на море - 6-7 баллов.

09:42

Ющенко начнет следующую неделю с борьбы с дураками на дорогах

В понедельник, 12 ноября с. г. Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в совещании по вопросам деятельности Госавтоинспекции МВД Украины.

08:33

Тузлу захлестнули волны мазута

По поступившим в «Обком» сведениям, две больших пятна мазута из расколовшегося российского танкера уже выбросило на остров Тузлу.

08:17

В Керченском проливе – экологическое бедствие

Сегодня ночью в море вылилось 2 тысячи тонн мазута.