16 февраля


19:39

ПР грозит создать комиссию по факту нападения банды Шуфрича на конвой Рудьковского

Партия регионов намерена инициировать создание парламентской следственной комиссии по факту нападения на народных депутатов и причинения телесных повреждений Нестору Шуфричу со стороны спецподразделения Департамента исполнения наказаний.

19:34

На ногу Шуфричу упал нардеп Лукьянов в машине

Народному депутату от Партии регионов Нестору Шуфричу в клинике «Борис» поставили диагноз «повреждение связок ступни с кровоизлиянием» с необходимостью носить гипс 2-3 недели.

15:35

ВВП в январе вырос почти на 5%

В январе реальный валовой внутренний продукт вырос на 4,9% по сравнению с январем 2007 года до 57 720 млн гривень.

15:22

БНУНС обещает и без Балоги оставаться верным костылем для Ющенко

Председатель Политсовета «Народного Союза Наша Украина» Вячеслав Кириленко отмечает, что НСНУ независимо от решения главы президентского Секретариата Виктора Балоги будет всегда оставаться партией Президента.

14:05

В Крыму ожидают схода снежных лавин

Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Крыму предупреждает о лавиноопасной ситуации в крымских горах и рекомендует в ближайшее время воздержаться от их посещения.

13:58

Мечты Рудьковского «откосить» от СИЗО не сбылись

Николай Рудьковский останется в Лукьяновском СИЗО, сообщает 5 канал. Дежурный врач этого учреждения утверждает: он лично осмотрел задержанного и считает состояние его здоровья удовлетворительным, поэтому никаких причин перевозить экс-министра в медицинскую клинику медик не видит. Врачей частной клиники, которые приехали осмотреть Рудьковского, в СИЗО так и не пустили.

13:00

Депутат-«регионал», «заминировавший» самолет в Харькове, благополучно «отмазан»

«Снять с Александра Лебеденко уголовную ответственность», – постановил судья Коминтерновского районного суда Харькова Василий Буцкий и закрыл уголовное дело о ложном заминировании самолета рейса «Харьков-Стамбул». ЧП произошло в ноябре 2006 года.

12:40

Рудьковский делит VIP-камеру с сыном нардепа из Партии регионов, обвиняемым в убийстве

В отличие от сотрудников пресс-службы Соцпартии, рассказывающими, что Рудьковский – чуть ли не при смерти, врачи констатировали, что состояние здоровья Николая Рудьковского позволяет ему пребывать в условиях изолятора, госпитализации и хирургического вмешательства не требуется.

12:30

Партия регионов обещает распространить бардак из Рады на всю Украину

Партия регионов готова провести акции протеста, если украинская власть не будет учитывать мнение граждан Украины относительно вступления в НАТО.

12:15

Тимошенко лечится народными средствами

В пятницу Юлию Тимошенко снова скосила болезнь. Правда, теперь не грипп, а ангина. Об этом сообщила первая помощница премьера Ольга Трегубова.

12:05

Чокнутые дружки Рудьковского чуть не разнесли клинику «Борис» в клочья

В клинике «Борис», куда в пятницу привезли экс-министра транспорта Николая Рудьковского, произошла потасовка.

11:36

МИД уверяет, что Тимошенко не только едет в Москву, но и «будет иметь туда свой визит»

Визит премьер-министра Юлии Тимошенко в Москву, запланированный на 21 февраля, не отменен.