29 марта


20:47

Рыцарь брехливого (о)браза бросился на защиту любимого мужчины и дамы сердца

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов, который ранее являлся первым заместителем председателя СДПУ(О) Нестор Шуфрич удивлен высказываниями Президента Виктора Ющенко о экс-лидере украинских эсдеков Викторе Медведчуке.

18:30

В Одессе перенесли траур по погибшим пограничникам

Одесская областная государственная администрация перенесла день траура по погибшим в крушении вертолета Ми-8 в Одесской области с 29 марта на 30 марта.

18:17

Непонятный запах остановил железнодорожное движение под Полтавой

Сегодня в 7часов 15 минут на 245 км участка железной дороги «Киев-Харьков» в районе станции «Гоголево» (Полтавская обл.) пришлось экстренно останавливать движение нескольких поездов. Среди них и скоростной экспресс, следовавший из столицы в Харьков.

14:00

Ющенко решил переплюнуть своей «уникальной амбицией» Лувр и Эрмитаж

Президент Виктор Ющенко надеется, что на территории музейного комплекса «Мыстецький арсенал» будет создана «янтарная церковь».

13:49

Ассоциация городов Украины поднимается в защиту своих главных «коксохимиков»

Ассоциация городов Украины заявила о готовности защищать киевского и харьковского представителей местного самоуправления от неправомерных действий со стороны исполнительной и законодательной власти.

13:18

Ющенко «припахал» Тимошенко в четыре раза больше, чем в свое время Януковича

Президент Виктор Ющенко за первые сто дней работы дал правительству Юлии Тимошенко в четыре раза больше заданий, чем в свое время Кабмину Виктора Януковича за аналогичный период.

12:15

На Сумщине воры выпустили на волю скелет мамонта

В селе Кулишовка Недригайливского района Сумской области неизвестные воры похитили 63 металлические плиты ограждения единственного в мире Памятника мамонту.

12:00

«Лазаренко для всього народу був тоже мама»: баба Параска выпускает сборник стихов

Ярким гостем на вчерашней пресс-конференции Юлии Тимошенко была легенда Майдана Прасковья Королюк, больше известная как баба Параска.

11:50

Сегодня вертолет, упавший в Черное море, перегрузят на баржу

Правительственной комиссией продолжаются работы по ликвидации последствий и установлению причин падения вертолета Ми-8 Госпогранслужбы, который 27 марта вылетел по маршруту Одесса - Вилково - о. Змеиный и потерпел катастрофу.

11:35

Китайцы прекратили водолазить внутри затонувшего украинского судна

Спасатели Гонконга прекратили поисковую операцию по обнаружению 15 моряков, считающихся пропавшими без вести в результате крушения в Южно-Китайском море украинского судна «Нафтогаз-67».

11:20

Вчера у российских офицеров в Крыму горела крыша

Вчера вечером в центре Севастополя на протяжении приблизительно двух часов горела крыша Дом офицеров Черноморского флота Российской Федерации.

11:07

«Ахтунг, ахтунг, в небе Ющенко!»: Президент получил сертификат истребителя

Президенту Украины Виктору Ющенко вручен сертификат за выполнение успешного полета на истребителе.