28 июня


21:30

Путин не рискнул лезть к Тимошенко со своими советами

Премьер-министр России Владимир Путин считает премьер-министра Юлию Тимошенко, лидера блока своего имени, самодостаточным и эффективным политиком.

21:15

Путин и Тимошенко договорились считать Черноморский флот общим приданым России и Украины

Премьер-министры Украины и России Юлия Тимошенко и Владимир Путин считают, что сегодня обсуждение вопроса о Черноморском флоте РФ негативно влияет на украинско-российские отношения.

21:05

Путин объяснил, что Россия интегрируется в НАТО успешнее, чем Украина

Россия считает украинские предприятия военно-промышленного комплекса неспособными выпускать продукцию по стандартам НАТО.

17:59

Тимошенко и Путин совершили открытие страницы

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает приоритетами украино-российского сотрудничества создание зоны свободной торговли и единого межгосударственного центра по обогащению урана.

14:30

Тимошенко обсуждает с Путиным судьбу

В Москве начались переговоры премьер-министров России и Украины – Владимира Путина и Юлии Тимошенко. Они обсуждают судьбу долгосрочных контрактов на поставку и транзит газа на Украину.

14:20

Ющенко не удержался и опять сходил в свой любимый музей

Президент Украины Виктор Ющенко посетил Музейный комплекс «Художественный арсенал» и ознакомился с ходом работ по упорядочению его территории.

13:00

Криль хотел бы всех нормальных людей, кроме Кириленко

Руководитель политической партии «Единый Центр» Игорь Криль уверяет, что не предлагал Председателю ВР Арсению Яценюку возглавить эту политическую силу.

12:40

В Крыму пьяный мужик украл самосвал, посоревновался с ГАИ и разбомбил газопровод

В Феодосии (Крым) сегодня ночью пьяный мужчина незаконно завладел самосвалом и при побеге от сотрудников ГАИ сбил три стойки трубы газоснабжения низкого давления, после чего машина врезалась в дерево.

12:25

Ющенко признался украинцам, что его дорога зашла в глухой угол

Президент Виктор Ющенко считает важным для каждого украинца научиться уважать и отстаивать свои права.

12:10

Черновецкий не теряет надежды охмурить лидера фракции БЮТ в Киевраде

Мэр Киева Леонид Черновецкий надеется на конструктивную работу фракции Блока Юлии Тимошенко в Киевском городском совете благодаря ее председателю Александру Зинченко.

11:55

Лучший бомбардир украинского чемпионата стал украинцем

Футболист харьковского «Металлиста» серб Маврко Девич, как и обещал, стал гражданином Украины.

11:32

Тимошенко полетела к Путину

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с однодневным рабочим визитом в Москву (Россия) для встреч с российским премьер-министром Владимиром Путиным.

11:00

В Африке разбились 4 украинских авиатора

Семь человек погибли при крушении грузового самолета Ан-12 в Судане, сообщает Reuters со ссылкой на представителя гражданской авиации страны.