06 декабря


21:20

На бескультурного шабашника Грача напала группа импотентов

Ряд народных депутатов, которые представляют разные фракции в Верховной Раде Украины, осудили поведение депутата от КПУ Леонида Грача во время эфира программы «Свобода на Интере» 5 декабря, в которой он исполнял роль ведущего.

21:00

Отбой тревоги: Нацбанк на самом деле не разрешил досрочное снятие депозитов

Национальный банк отменил введенные с 13 октября постановлением 319 ограничения на досрочное снятие депозитов, однако при этом обязал банки обеспечить позитивную динамику роста депозитов с целью недопущения досрочного возврата средств, размещенных вкладчиками.

12:30

Ющенко дал орден брату Балоги

Об этом говорится в Указе № 1145/2008 «Про відзначення державними нагородами України» от 5 декабря:

11:49

Нацбанк отменяет запрет на досрочное изъятие депозитов. Банкиры не знают, что и думать

Украинские банкиры расходятся в оценке влияния на финансовый рынок и банковскую систему решения Национального банка Украины (постановление № 413 от 4 декабря) об отмене запрета на досрочное изъятие депозитов (постановления № 319).

11:25

Найден украденный «Поцелуй Иуды». Мертвый организатор кражи тоже обнаружен

Украинские правоохранительные органы разыскали картину Микеланджело Меризи да Караваджо «Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды», похищенную из Одесского музея западного и восточного искусства в июле нынешнего года.

11:10

Мороз попросил не трогать Ющенко, а трогать Тимошенко

Не нужно трогать Президента, он сегодня мало что решает в стране. Ответственность за углубление кризиса сейчас лежит на правительстве, которое не может и не хочет брать на себя ответственность, не в состоянии предложить украинцам план антикризисных действий.

10:55

В Днепропетровске подожгли газету

В Днепропетровске в помещении офиса газеты «Мегаполис» произошел пожар.