24 января


18:10

Тимошенко устроила Черновецкому кузькину мать

Кабинет Министров поручил Главному контрольно-ревизионному управлению и Министерству финансов проверить использование бюджетных средств Киевской городской государственной администрацией.

18:00

Денежек бедных родственников нищей Юли не хватает для покупки телеканала «Интер»

Телеканал «Интер» должен перейти к иностранному инвестору, чтобы избавиться от коррупционного влияния одно из учредителей компании «РосУкрЭнерго» бизнесмена Дмитрия Фирташа.

17:50

Тимошенко очень жаль, что Ющенко опять оградил от нее губернаторов

Премьер-министр Юлия Тимошенко обвиняет Президента Виктора Ющенко в запрете председателям областных государственных администраций участвовать в селекторном совещании по ситуации с выплатами заработных плат, пенсий и социальными выплатами в регионах.

17:35

Дубина будет жить

Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина после перенесенной на сердце операции чувствует себя нормально.

12:40

Суд намерен признать Петра Симоненко уголовником

Лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения суда.

12:10

Тимошенко пообещала, что «засланные казачки» Князя Тьмы Ющенко в Кабмине долго не протянут

В ближайшее время в правительстве произойдут значительные кадровые изменения, сообщила в интервью «Зеркалу недели» премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По ее мнению, эти изменения будут утверждены Верховной Радой в начале ближайшей сессии.

11:45

Тимошенко раскрыла очередной чудовищный план Ющенко остаться в президентском кресле

В президентском окружении рассматривается идея продлить пребывание Виктора Ющенко на посту президента страны, объявив дефолт Украины, заявила в интервью премьер-министр Юлия Тимошенко. Для этого, по ее словам, может быть использован проблемный кредит, выданный «Укравтодору» корпорацией Morgan Stanley.

11:20

В Харьковской области машина въехала в поезд. Погибли 3 человека

В Изюмском районе Харьковской области на железнодорожном переезде произошло столкновение легкового автомобиля «ГАЗ-31105» с пассажирским поездом №622 сообщением «Мариуполь-Харьков».

11:00

Тимошенко требует ввести в банк «Надра» «похоронную команду»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает необходимым введение Национальным банком Украины временной администрации в банке «Надра».

10:50

Канал «Интер» готовится подать в суд на Тимошенко

U.A. Inter Media Group, в состав которой входит телеканал «Интер», допускает, что может обратиться в суд с требованием к Кабинету Министров компенсировать убытки из-за заявления управления по связям со СМИ секретариата Кабмина о том, что совладелец компании «РосУкрЭнерго» Дмитрий Фирташ является настоящим владельцем канала «Интер».

10:40

Душа начальника украинской таможни не вынесла кражи Тимошенко газа у РосУкрЭнерго

Глава Государственной таможенной службы Валерий Хорошковский не признает заявлений о том, что «Нафтогаз»является собственником газа РосУкрЭнерго в подземных газохранилищах.