07 августа


21:04

В Макеевке горит ночной клуб

Ночной клуб «Шоколад» горит в городе Макеевка Донецкой области. Об этом сообщили в центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

15:28

Преподаватели тернопольского вуза продавали студентов в рабство

Сотрудники отдела по борьбе с международными организованными преступными группами УБОП Управления МВД Украины в Тернопольской области разоблачили организованную преступную группировку в составе преподавателей одного из местных вузов, которые вывезли за пределы Украины 46 студентов с целью их последующей трудовой эксплуатации.

13:25

В воскресенье погода не изменится

8 августа в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +21...+23 градуса, днем +36...+38 градусов.

11:28

В Горловке под завалом пропали три шахтера

Неизвестна судьба 3 шахтеров, попавших сегодня под обрушения породы на шахте им. Румянцева государственного предприятия «Артемуголь» в Горловке (Донецкая область).

09:55

Родину Януковича тушить практически нечем

Руководитель Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Николай Ильченко заявил, что техника повышенной проходимости для борьбы с пожарами устарела.

09:40

Табачник считает, что украинский язык не нужен

Министр образования и науки Дмитрий Табачник объясняет отмену экзамена по украинскому языку (по профессиональному направлению) при поступлении в аспирантуру и сдачу кандидатского экзамена по украинскому языку для получения степени кандидата наук их ненужностью.