11 декабря


13:19

В воскресенье в Киеве до - 4

12 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем -2...-4 градуса.

11:09

В Минюсте знают, как не пустить очередного «коровицына-германа» в кресло замминистра

Министр юстиции Украины Александр Лавринович считает, что использование родственных уз при устройстве на работу в государственные органы власти удастся избежать, если будут проводиться прозрачные конкурсы по трудоустройству.

10:48

Янукович поручил организовать оборону от кибербандитов

Янукович поручил Кабинету Министров с участием Службы безопасности Украины до 11 февраля 2011 года разработать и подать на рассмотрение СНБО предложения относительно создания единой общегосударственной системы противодействия киберпреступности.

10:35

Тигипко обрадовался, что его вообще не выгнали

Министр юстиции Украины Александр Лавринович утверждает, что вице-премьер-министр Сергей Тигипко положительно отнесся к тому, что отныне будет заниматься еще и социальной политикой, в частности, пенсионной реформой.

10:15

Людей, решавших судьбу министров, было меньше, чем пальцев у Лавриновича

Административная реформа планировалась закрыто, поскольку она «существенно влияла на уровень управляемости в государстве».

09:55

Янукович разрешил приватизацию ОПЗ, КГОКОРа и «Турбоатома»

Президент Виктор Янукович отменил запрет на приватизацию Одесского припортового завода, Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд, завода «Турбоатом», а также энергогенерирующих компаний «Днепрэнерго», «Центрэнерго», «Западэнерго» и «Донбассэнерго».