18 марта


20:50

Янукович пообещал россиянам русский госязык

Украина в ближайшее время примет закон о двух государственных языках - украинском и русском. Об этом заявил в интервью ИТАР-ТАСС Янукович накануне визита в Москву.

13:37

В понедельник на юге и в Крыму до +20

19 марта в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой дождь, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +5...+7 градусов, днем +17...+19 градусов.

13:11

В честь визита Януковича в Москву россияне решили сделать очередную пакость украинским сыроделам

Специалисты Роспотребнадзора в понедельник, 19 марта, не поедут в Украину для инспекции предприятий, которые собираются поставлять сыр в РФ, заявил в воскресенье руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

13:03

Выборы мэра Обухова: представители кандидата от Партии регионов поспешили заявить, что их вроде бы запугивают

В Обухове Киевской области, где сегодня проходят выборы городского головы, в избирательный штаб кандидата на должность мэра от Партии регионов Александра Левченко пытались ворваться неизвестные лица.

12:34

Задержан директор института Академии педнаук

Прокуратура Киева совместно с управлением Службы безопасности Украины в Киеве 17 марта задержали директора одного из институтов Академии педагогических наук во время получения взятки в размере 350 тыс. долларов.