04 июня


14:40

19 украинцам в Ливии дали по 10 лет

Об этом сообщает МИД Украины:

14:10

Компания Ахметова опровергает отправку своих боевиков в Киев

Группа «Метинвест» опровергает заявление общественной организации «Гражданский актив Днепра» («ГРАД», Днепропетровск) о подготовке в Днепропетровске 1,5 тыс. охранников с Центрального и Северного ГОКов для участия в митинге в поддержку законопроекта о языковой политике в Киеве.

13:10

Завтра в Киеве +27, местами град, гроза и порывы

5 июня в Киеве переменная облачность, ночью небольшой кратковременный дождь, днем кратковременный дождь, местами гроза, в отдельный районах град, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16 градусов, днем +25...+27 градусов.

13:00

Завтра согласительное шушуканье лидеров фракций Рады пройдет в отсутствие журналистов

Завтрашнее заседание Согласительного совета лидеров парламентских фракций и групп состоится в отсутствие представителей СМИ.

12:40

В Румынии перевернулся автобус с украинцами: есть жертвы

О ДТП сообщил департамент информационной политики МИД Украины:

11:36

Ахметовских охранников сгоняют под Верховную Раду?

Общественная организация «Гражданский актив Днепра» («ГРАД», Днепропетровск) заявляет о подготовке в Днепропетровске 1,5 тыс. охранников для участия в митинге в поддержку законопроекта о языковой политике в Киеве.

10:28

Над Луганском пронеслась буря: травмировано 3 человека

В воскресенье в результате сложных погодных условий (дождь, гроза, сильный ветер) в г. Луганск, из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточено более 2 тыс. частных жилых домов.