24 июня


17:30

Кокс и Квасьневский навещают Тимошенко

Бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший Президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» (Харьков) для встречи с бывшим премьер-министром, лидером партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлией Тимошенко.

14:17

Милиция утверждает, что драка в вагонном депо Донецка произошла не из-за «хюндаев»

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины на железной дороге:

14:07

Тимошенко в суд не повезут

Государственная пенитенциарная служба заявляет о том, что не будет доставлять бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлию Тимошенко на заседание Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел по кассации на ее приговор по делу о газовых контрактах с Россией и примет решение, которое состоится 25 июня.

13:15

В понедельник в Киеве до +28

25 июня в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15 градусов, днем +26...+28 градусов.

12:37

Директор клиники «Шарите» против участия Тимошенко в завтрашнем судебном заседании

Глава берлинской клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль заявляет, что присутствие экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в суде сведет на нет все усилия врачей.

11:43

Из-за вечно ломающихся «хюндаев» два железнодорожных начальника стали жертвами поножовщины

Происшествие случилось в Донецке.

11:25

Под Кривым Рогом упавшее дерево травмировало 6 пассажиров маршрутки

6 человек были госпитализированы 23 июня из-за падения дерева на маршрутное такси в пгт Широкое Днепропетровской области.