30 декабря


19:35

В Мариуполе взорвался склад пиротехники, расположенный в квартире жилого дома: есть жертвы и разрушения

Сегодня, 30 декабря, в 12.00 в Мариуполе, на ул. Харлампиевской, 27 (угол Георгиевской) произошла серия взрывов в жилом доме. Погиб 32-летний мужчина. 14 человек остались без крова.

18:43

На родине Януковича сгорело управление юстиции

В Енакиево сгорело здание, в котором находились Енакиевское управление юстиции, исполнительная служба и терком профсоюза работников угольной промышленности.

17:47

Юный хозяин «Металлиста» рассказал новогоднюю сказку

30 декабря, в Киеве, в офисе группы компаний «Газ Украины» состоялась встреча нового собственника харьковского «Металлиста» Сергея Курченко с главным тренером команды Мироном Маркевичем, генеральным директором Сергеем Воликом и спортивным директором Евгением Красниковым.

17:20

«УДАР» заверяет, что не даст Украине скатиться в болото Таможенного союза

Оппозиционные силы будут делать все для того, чтобы не допустить ратификации документов об интеграции Украины в Таможенный союз.

17:03

На Львовщине столкнулись туристический автобус и легковушка: есть жертвы

2 человека погибли и 8 госпитализированы из-за столкновения туристического автобуса, который направлялся из Восточной Украины в Прагу (Чехия) и автомобиля Daewoo Sens около села Страдч (Яворовский район, Львовская область).

13:05

Под Новый год Киеву обещают около нуля

31 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -8...-10 градусов, днем около -1...+1 градус.