06 июля


18:00

В Черкассах на митинге под стенами облУВД подрались депутаты-«фронтовики»

Камни и копии Кодекса чести работника органов внутренних дел Украины сегодня в Черкассах принесли горожане под стены здания областного управления милиции.

17:47

Депутаты Фирташа просят ГПУ вывести на чистую воду Курченко и Клименко

Генерального прокурора Виктора Пшонку просят проверить информацию о связи бизнесмена Сергея Курченко и министра доходов и сборов Александра Клименко с поставками контрабандного топлива в Украину.

17:29

УДАР догадался, зачем Охендовского сделали главой ЦИК

Партия «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко» считает избрание председателем Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского попыткой властей обеспечить переизбрание Виктора Януковича на пост Президента в 2015 году.

14:24

Новым главой Центризбиркома стал проверенный ставленник «регионалов»

Центральная избирательная комиссия избрала своим председателем вместо Владимира Шаповала Михаила Охендовского.

13:20

Завтра кое-где будет +36

7 июля в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем возможен кратковременный дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +20...+22 градуса, днем +30...+32 градуса.

12:08

С врадиевских врачей снято подозрение в оказании первой медицинской помощи насильникам в погонах

Специальная комиссия Министерства внутренних дел Украины продолжает свою работу в Врадиевском районе Николаевской области.

11:55

В Венгрии случилось ДТП с украинцами: есть жертвы

Микроавтобус с украинскими номерными знаками попал в аварию на венгерской автомагистрали М3, вследствие чего погибли два его пассажира, еще трое травмированы.

11:45

Суд решил, что Медведчук детей моря не лишал

В наш адрес от представителя Медведчука В.В. поступило обращение.

10:51

Янукович отправился в «рабочий отпуск»

Янукович находится в Автономной Республике Крым в рабочем отпуске, во время которого в его графике запланирован ряд встреч и переговоров.