28 июля


15:50

Яценюку на сегодняшнем шествии очень не хватало Януковича

Председатель фракции «Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Арсений Яценюк осуждает отсутствие Президента Виктора Януковича на всеукраинском молебне Украинской православной церкви Киевского патриархата по случаю 1025-летия крещения Руси и высказывает по этому поводу возмущение.

13:30

Янукович гордо показал Путину подводную лодку «Запорожье»

Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Владимир Путин посмотрели в Севастополе военно-морской праздник в честь Дня флота Украины и Дня военно-морского флота России и 1025-летия крещения Киевской Руси.

13:25

Завтра в Киеве уже +30

29 июля в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16 градусов, днем +28...+30 градусов.

12:32

В Крестном шествии Киевского патриархата участвуют нардепы от оппозиции и православный радикал Ляшко

В столице по случаю 1025-летия Крещения Киевской Руси началось Крестное шествие верующих Украинской православной церкви (Киевского патриархата) от Владимирского собора к памятнику Святому равноапостольному князю Владимиру.

10:17

Янукович и Путин получили по колокольчику

Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Владимир Путин приняли участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический».