26 августа


19:14

Центральную площадь Новоград-Волынского освободили от Ленина

Сегодня в городе Новоград-Волынский Житомирской области работники коммунальных служб, согласно соответствующему решению сессии о реконструкции центральной площади, демонтировали памятник Ленину.

18:36

Первый-вице-премьер РФ признал, что больше нет смысла рассказывать Украине сказки о Тамсоюзе

Дальнейшие переговоры РФ и Украины по интеграции Киева с ЕС и Таможенным союзом бессмысленны — обсуждение прошло на высоком уровне, дальше стороны будут отслеживать ситуацию, заявил журналистам по итогам переговоров премьеров РФ и Украины первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

18:27

Азаров с Медведевым ни о чем не договорились

Премьер-министр Украины Николай Азаров завершил переговоры со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым и отбыл в Киев.

18:13

Киевский университет им. Богомольца не сгорел

В Киеве ликвидирован пожар, который произошел в помещении Национального медицинского университета им. Богомольца.

16:40

Азаров с Медведевым принялись за «рабочий обед»

Встреча премьер-министра Украины Николая Азарова и премьер-министра России Дмитрия Мкедведева в формате тет-а-тет длилась почти два часа.

13:33

Во вторник жарко и сухо будет лишь в Крыму

27 августа в Киеве облачно с прояснениями, небольшой дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +10...+12 градусов, днем +18...+20 градусов.

11:07

В центре Донецка убили милиционера

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, сегодня, 26 августа, в 02.25 в дежурную часть Киевского районного отдела милиции г. Донецка из «скорой помощи» поступило сообщение о том, что на улице Университетской со следами насильственной смерти обнаружен труп неизвестного молодого человека.

10:17

Сегодня в «Горках-9» высадится украинский десант во главе с Азаровым

Сегодня в Москве состоятся переговоры премьер-министра Украины Николая Азарова и премьер-министра России Дмитрия Медведева.