07 сентября


13:48

Завтра в Киеве еще чуть потеплеет

8 сентября в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью +8... +10 градусов, днем +17...+19 градусов.

11:44

Янукович скоро повадится поздравлять футбольную сборную с успешно проведенной тренировкой

Президент Украины Виктор Янукович поздравил национальную футбольную сборную и всех ее болельщиков с яркой победой над национальной командой Сан-Марино в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года.

10:30

Нардепы от ПР не все садисты, трусы и подхалимы – но при Януковиче об этом лучше «стихийно» помалкивать

Мужиков понять можно: проявишь себя героем – так налетят Аня, Инна и Лена, поотрывают все и Виктору Федоровичу на блюдце поднесут.

10:06

Пиховшек похвастался, что преследует Януковича, словно отец Федор инженера Брунса

И ведь как ненавязчиво, как бы между прочим, вставил Славик это сладкое «Я двести тысяч раз у Виктора Федоровича спрашивал…». Пускай все знают, кто у Папы любимый питомец!

09:40

Ефремов тонко намекнул Европе, что вместо голимых эмоций лучше бы за Тимошенко денег дали

На сегодняшний день в Украине нет законодательной базы, которая бы позволила направить экс-премьера Юлию Тимошенко на лечение за границу.

09:20

Евросоюз в обмен на ассоциацию подбросит Украине денег

Европейский союз рассматривает вопрос об увеличении финансовой поддержки Украины при условии подписания соглашения об ассоциации (СА).

09:00

Даже Ефремов не знает, для чего Россия делает то, что делает

Своими заявлениями об Украине советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев прикрывает недостатки собственной работы.