21 декабря


21:11

На любимом рынке Азарова произошел пожар с жертвами

Сегодня, в 16.40, на пункт связи 34-й государственной пожарно-спасательной части г.Вишневое поступило сообщение о пожаре в складском помещении на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией «Рынок Столичный» в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района.

21:05

В Полтаве подожгли машину родного брата нардепа от «Батькивщины»

Сегодня вечером возле полтавского дома культуры «Листопад», где в то время проходил конкурс-шоу «Красавица Полтавы», неизвестные подожгли иномарку одного из членов жюри конкурса Владимира Головко.

16:56

Янукович не будет на следующей неделе «бегать, искать хозяев где-то» - он тупо поедет к Путину

«Евразийская» модель экономики и правления все больше овладевает умом Виктора Федоровича.

15:21

Группа «Першого грудня» объяснила, почему не участвовала в имитации «общенационального круглого стола»

Инициативная группа «Першого грудня» не приняла участие в работе общенационального круглого стола «Объединим Украину» 20 декабря, потому что организация и проведение этого мероприятия в нынешнем виде не отображают самого важного - намерения откровенного разговора, реального понимания и конкретных дел для исправления ситуации.

14:10

Гадик Колесниченко повелся на фейк из Могилянки

Псевдо-студента Киево-Могилянки привлекут к ответственности за разжигание межнациональной вражды.

13:05

ГМЦ обещает, что завтра в Киеве сегодняшней непогоды не повторится

22 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.

12:55

Майдану нужны лекарства и еда

Штаб национального сопротивления обратился к неравнодушным киевлянам с просьбой помочь участникам акции протеста в центре столицы.

11:02

Львовским детям прививают советско-донецкие ценности через молоко с конфетами

И в этом году во всех бюджетных учреждениях Львовщины новогодние подарки, которые закупает Фонд социального страхования, исключительно донецкого производства.

10:40

Меркель доходчиво объяснила, что нельзя одним Януковичем сесть на два стула

Украина не ограничена в сроках подписания соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом, но участвовать одновременно в двух таможенных союзах она не может.

10:20

Хроники львовской «Свободы»: жена «Пупса» купила «Жоржа»

Отель «Жорж» на площади Мицкевича, 1 во Львове продали. Единоличным владельцем стала Ольга Филатова-Кривецкая, жена народного депутата от «Свободы» Игоря Кривецкого. Согласно данным Единого государственного реестра, теперь она является учредителем ООО «Гостиничный Комплекс «Жорж» с уставным фондом в 25,5 млн грн.

10:05

Умер журналист Игорь Слисаренко

Известный журналист и телеведущий Игорь Слисаренко ушел из жизни 20 декабря.