26 апреля


17:59

Евросоюз собирает экстренное совещание по ситуации в Украине

ЕС проведет в понедельник в Брюсселе экстренное совещание на уровне высокопоставленных дипломатов, чтобы обсудить развитие ситуации в Украине и возможные дополнительные санкции в отношении России.

17:46

Вооруженные люди на территории НКМЗ – это еще не захват предприятия, считают донецкие власти

Информацию о захвате гиганта машиностроения предложено считать некорректной.

13:17

В воскресенье в Киеве до +22

27 апреля в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +20...+22 градуса.

11:45

Турчинов уверен, что захват заложников славянскими бандитами благословила Москва

Председатель Верховной Рад, и.о. президента Украины Александр Турчинов считает, что за поддержку терроризма руководство России должно нести ответственность в соответствии с нормами международного права, сообщает пресс-служба политика.

11:37

Киев перекрыл Крыму воду

Украина перекрыла поступление воды на аннексированный Россией Крымский полуостров из реки Днепр через Северо-Крымский канал.

11:26

«Большая семерка» готова бороться с Россией активно и оперативно

Лидеры стран G7 согласились быстро ввести дополнительные санкции на Россию.

09:05

Приднестровье проводит танковые учения

Учения по вождению танков в сложных условиях, в том числе с использованием приборов ночного видения, проходят на территории Приднестровского региона Молдовы.

07:50

Турчинов назначил ДУСе очередного руководителя

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил луцкого бизнесмена Олега Чернецкого временным руководителем Государственного управления делами.

07:40

Путин не разговаривает с Обамой

Как сообщает The Daily Beast, с момента вторжения в Крым между Путиным и президентом Бараком Обамой происходили регулярные телефонные разговоры с целью деэскалации ситуации в Украине.