30 января


14:56

Порошенко подписал закон о перевыборах мэра Кривого Рога

Президент Петр Порошенко подписал закон о назначении внеочередных выборов мэра в Кривом Роге. Об этом 30 января сообщили в пресс-службе главы государства.

14:45

Январь закончится дождями

31 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой дождь, местами с мокрым снегом. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

13:16

Под Горловкой подорвались двое украинских военных

В зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки никто из украинских военных не погиб, но двое получили ранения, сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

11:41

На следующей неделе в Украину пожалуют содокладчики ПАСЕ

Украину с 1 по 3 февраля посетят содокладчики от Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросам соблюдения Украиной ее обязательств, сообщила пресс-служба ПАСЕ.

10:01

Чекисты «ДНР» взялись за «ответственных граждан». Энрике Менендесу рекомендуют спрятаться

В Донецке задержали руководителя волонтерской группы «Ответственные граждане» Марину Черенкову.

09:20

В Генпрокуратуре 16 человек боролись с холодильником

В здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, расположенном по ул.Борисоглебской, 18 в пятницу произошел пожар, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

09:08

Боевики традиционно обстреляли позиции сил АТО

Боевики незаконных вооруженных формирований продолжают нарушать условия перемирия и вести огонь по позициям сил АТО, сообщает пресс-центр штаба АТО в субботу утром.