25 апреля


18:40

Нуланд прибывает в Киев

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в понедельник, 25 апреля, начнет визит в Украину, где встретится с руководством страны и представителями гражданского общества.

18:23

B фильме ВВС о малайзийском «Боинге» соблюдены «стандарты»: «сбалансировано» пересказана чушь, распространяемая Россией

Британская медиа-корпорация BBC в понедельник распространила заявление относительно публикации британских СМИ о фильме «Кто сбил MH17».

18:13

Доллар на межбанке подешевел еще на 2 копейки

Курс гривни на межбанковском валютном рынке после укрепления в пятницу на 1 коп., в понедельник укрепился на 2 коп. до 25,33 UAH/USD.

14:40

На востоке завтра до +20, на западе – мокрый снег

26 апреля в Киеве облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +9...+11 градусов.

12:49

В штабе АТО уточнили: в субботу погиб один украинский военный

Об этом на традиционном брифинге в понедельник рассказал спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

12:19

Гибель политолога Дорошенко расследуют как убийство

Гибель политолога Андрея Дорошенко, который скончался вчера, 24 апреля, в результате травм, полученных после падения с технического этажа 9-этажного дома, квалифицировали как умышленное убийство (ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины).

09:44

Промзона Авдеевки подверглась массированному минометному обстрелу

В зоне проведения антитеррористической операции активность российских наемников остается высокой. За минувшие сутки они совершили 29 обстрелов.