26 декабря


19:27

Порошенко подписал бюджет-2017

Как сообщает пресс-служба президента в понедельник, П.Порошенко также подписал законы «Об увеличении расходов на заработную плату работникам государственных угледобывающих предприятий», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно увеличения минимальной заработной платы, «О внесении изменений в Бюджетный кодекс».

16:47

За финансирование террористов ОРДЛО арестован топ-менеджер одной из торговых сетей

Об это говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

16:28

Полиция решила заняться пожаром на рынке возле станции метро «Лесная»

Полиция Киева начала уголовное производство по факту пожара возле метро «Лесная». Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Национальной полиции.

16:03

Ветераны АТО подтвердили готовность начать блокаду ОРДЛО

Ультиматум добровольцев по освобождению заложников не выполнен, и они начали организацию блокады оккупированных территорий Донбасса. В частности, обещают не пропускать металл, уголь, древесину и промышленные партии алкоголя и сигарет.

15:46

У Кличко надумали проверять, сколько людей в квартире пьют и моются

Проверки, которые мэрия Киева проведет весной 2017 года в отношении квартиросъемщиков, будут касаться учета горячей и холодной воды.

14:47

Власти столицы понимают, что рынок у станции метро «Лесная» не мог загореться сам по себе с четырех концов

Киевская городская государственная администрация заявляет о возможном поджоге в торговых рядах по продаже секонд-хенда по улице Мурманской, 6 возле станции метрополитена «Лесная» в Киеве.

12:58

За вторые сутки «перемирия» ранены 5 украинских военных

Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

11:26

Даже Луценко заметил, что в столице по ночам бульдозерами предпринимателей разоряют

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поручил прокуратуре Киева дать правовую оценку действиям силовиков и коммунальщиков относительно сноса малых архитектурных форм (МАФов).

08:16

Боевики не прекращают обстрелы из артиллерии и минометов

Незаконные вооруженные формирования за минувшие сутки 33 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в «Фейсбуке» в понедельник утром.