26 марта


21:34

Балаклею разминировали

Разминирование города Балаклея и других населенных пунктов Харьковской области, которые пострадали от взрывов боеприпасов на артиллерийских складах Министерства обороны, завершено, сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная в Facebook.

19:18

В крушении Ми-2 погибли пять человек

В результате крушения военного вертолета неподалеку Краматорска Донецкой области погибли пять человек.

18:08

Боевики обстреляли из «Градов» Авдеевку: повреждено около двух десятков домов

Около полудня воскресенья боевики из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» жилой сектор Авдеевки, сообщил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

18:01

Под Краматорском разбился военный Ми-2, экипаж погиб

В воскресенье, в районе населенного пункта Малиновка, расположенном недалеко от Краматорска (Донецкая область), разбился украинский военный вертолет Ми-2, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

15:55

С апреля банки с российским госкапиталом перестанут выплачивать украинцам пенсии

Пенсионный фонд Украины останавливает сотрудничество и выплате пенсий при посредничестве банков и с российским госкапиталом, против которых введены санкции.

15:47

Ночью почти везде «минус», на севере ожидается снег

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

11:53

В «ДНР» подсчитали: для запуска «национализированного» Енакиевского метзавода и его филиала требуется более полумиллиарда рублей в сутки

«Возобновление деятельности» Енакиевского металлургического завода и его макеевского филиала потребует порядка 584 миллионов рублей затрат ежесуточно.

10:00

В Балаклее до сих пор раздаются взрывы

На военном арсенале в Балаклее Харьковской области по состоянию на утро 26 марта 2017 года фиксируются единичные детонирования боеприпасов, все еще находящихся на открытых площадках военного склада. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

07:37

За сутки в зоне АТО получили ранения 6 украинских военных

Боевики за прошедшие сутки 81 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в «Фейсбуке» в воскресенье утром.