Янукович решил победить конкурента Ржавского его же оружием

20 июля состоится открытие пресс-клуба избирательного штаба Виктора Януковича.


Желающие аккредитоваться акулы пера должны отослать организаторам фото 3х4 и информацию о своем желании принять участие в заседаниях клуба. Изданию «Телекритика» объяснили, что такая зашифрованная процедура связана с тем, что участники получат постоянное удостоверение (интересно, а отпечатки пальцев снимают?).

Руководить пресс-клубом будет журналист Геннадий Корж - бывший обозреватель покойной «Независимости» и сотрудник МИДа. Открытие пресс-конторы «единого кандидата» состоится в киевском кинотеатре «Зоряний», где, как известно, расположен избирательный штаб Януковича.

На прошлых президентских выборах организовать пресс-клуб для задабривания СМИ уже пробовал Александр Ржавский, устроивший льготный ресторан для журналистов на базе бара «Алкион» на Бессарабке (позже пресс-клуб переехал поближе к Верховной Раде). Журналисты ели и пили с удовольствием, но самого кандидата привычно игнорировали.

Однако похоже, что пресс-клуб Януковича будет иметь несколько иной формат, а дешевой баланды и чифиря в нем не предусматривается.


Телекритика

19 июля 2004. 15:15

Версия для печати  Версия для печати