МВД приступило к розыску владельцев «Украины криминальной», которых знает Черновецкий

Министерство внутренних дел Украины приступило к розыску владельцев и авторов Интернет-сайта «Украина криминальная» (www.cripo.com.ua) .


Об этом сообщил лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий.

Поиск лиц, причастных к созданию сайта МВД осуществляет по обращению самого Черновецкого, относительно которого «Украина криминальная» распространила «клеветническую информацию».

По мнению лидера ХЛПУ, «мозговой центр» этого «гнусного сайта» вероятно следует искать в СБУ, которое, возможно, финансирует его за средства налогоплательщиков и стряпает информацию в отношении депутатов неугодных власти. Целью данного издания является дискредитация наиболее популярных в Украине политиков».

Как прокомментировал эту информацию «Обкому» постоянный автор «Украины криминальной» «полковник» Станислав Речинский, если Леониду Михайловичу известно, кто автор и владелец (СБУ – судя по тексту пресс-релиза Черновецкого), то и надо было направить сотрудников МВД в Службу безопасности Украины и по домам авторов, которые пишут под своими фамилиями, и чьи адреса всем хорошо известны. Со своей стороны Стас Речинский обещает очень аккуратно вести себя на проезжей части дороги, во имя избежания случайного наезда черных «мерседесов».

СМ. СТАТЬЮ НА «УК»: КРУПНЫЙ БЕС ИЗ БАНКА «ПРАВЭКС»


"ОБКОМ"

28 июля 2004. 13:30

Версия для печати  Версия для печати