Крымские демократы выдвинут Кучму кандидатом в президенты и изберут его главой ДемПУ

Крымская республиканская организация Демократической партии Украины предлагает XIV съезду партии выдвинуть кандидатом на пост президента Украины действующего главу государства Леонида Кучму. Об этом сообщили в Крымской республиканской организации ДемПУ.


По информации КРО ДемПУ, такое решение было принято на 8-й конференции Крымской организации партии «с целью обеспечения неизменности курса государства и доведения его до состояния, при котором смена лидера государства не повлечет за собой изменения политического и экономического курса» Украины.

Кроме того, Крымская организация Демократической партии Украины решила избрать Л. Кучму делегатом XIV съезда партии от КРО ДемПУ и предложила избрать его председателем партии.

В Крымской организации не сообщили, когда состоится XIV съезд ДемПУ. «Возможно, съезд пройдет в этом месяце», - отметили в КРО ДемПУ.

Крымская республиканская организация Демократической партии Украины создана в октябре 1999 года, на сегодняшний день насчитывает 3512 человек, включает 11 городских и 15 сельских, 67 первичных парторганизаций.


Крымское агентство новостей

07 июля 2004. 10:35

Версия для печати  Версия для печати