Корчинский исчез в ближневосточных песках. Бедуины уверяют, что они ни при чем

Вчера, 25.08.04, в 19:00, кандидат на пост президента Украины Дмитрий Корчинский в последний раз вышел на связь с активом партии «Братство». Он по спутниковому телефону сообщил, что арендовал при участии Посольства Украины в Иордании автомобиль и вместе с активистами «Братства» отправляется на экскурсию по Иордании и близлежащим районам Ирака.


В тот же вечер кандидат должен был вернуться в Амман.

Как сообщили в пресс-службе кандидата в президенты, в целях контроля и безопасности Д. Корчинский в течение всего времени пребывания на Ближнем Востоке, лично устанавливал по спутниковому телефону связь с активом партии «Братство» каждые два часа. Через два часа после начала экскурсии Д. Корчинский на связь не вышел. Все попытки связаться с ним на данный момент заканчиваются неудачей. Мобильные телефоны группы не работают. Спутниковый телефон не отвечает. На связь с родственниками Д. Корчинский не выходил.

Как сообщалось ранее, вчера кандидат на пост президента Украины Д. Корчинский вернулся из Багдада в Амман, из которого впоследствии должен был вылететь в Украину.


Лига

26 августа 2004. 12:35

Версия для печати  Версия для печати