Журналист Кацман нашел «окурок». Ведутся следственные действия

В субботу всю журналистскую общественность Украины потряс факт ПОКУШЕНИЯ на главного редактора газеты «Столичные новости» Владимира Кацмана.


Выходя из подъезда дома, где он обитает, Владимир Кацман обнаружил некий сверток с надписью «Смерть нелюдям и убийцам КУРПИТАМ!». По-журналистски быстро сообразив, что «курпит» именно он («нелюдь и убийца» - тоже), главный редактор уважаемой газеты понял, что на него совершили покушение.

Это подтверждается тем, что ни один разумный человек не знает, что такое «курпиты». А Кацман знает!

На место действия срочно выехала бригада милиционеров. Как сообщило издание «Форум», «в результате следственных действий», подразумевающих опрос свидетелей и исследование местности, «взрывное устройство обнаружено не было».

Как сообщалось дальше: «В данный момент проходит опрос свидетелей происшествия».

Короче, нашел Кацман нечто – и это уже ПРОИСШЕСТВИЕ. Трудно себе представить, что предстоит пережить соседям журналиста, если он каждый день будет находить в подъезде окурок, пустую бутылку или нечто подобное. Рядом с такими происшествиями жить опаснее, чем рядом с мелитопольскими складами.

Как грустно пошутил один из коллег «пострадавшего» журналиста, «Кацман в подъезде нашел пулемет - больше в подъезде никто не живет».


"ОБКОМ"

17 мая 2004. 09:50

Версия для печати  Версия для печати