18 января


13:20

На Крещение заметно приморозит

19 января в Киеве ясно, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -9...-11 градусов, днем -5...-7 градусов.

13:05

Львовский суд встал на защиту «авторитета» Януковича и активов его банды

Львовский окружной административный суд на текущей неделе (13-17 января) отменил решение областного совета от 1 декабря с требованием проведения досрочных выборов Президента и Верховной Рады.

12:58

«Киевлян» против Евромайдана вывели днепропетровская Шилова и одессит

Самооборона столичного Евромаймайдана пришла на дальнюю баррикаду возле Киевской горгосадминистрации, чтобы не допустить провокаций «титушек».

11:10

ГАИ отказалась сопровождать автомобили в баню: нет еще инструкций к маразму им. Олийныка-Колесниченко

Автолюбитель официально потребовал сопровождения ГАИ для поездки с друзьями в баню: в колонну соберется более пяти авто, а собранные в бане 10 друзей составляют «массовое мероприятие», которое нуждается в охране порядка.

10:55

Представитель Януковича признает, что тот подписал дурные законы, принятые «от фонаря»

Очевидно, что страх за свою шкуру заставляет Януковича не обращать внимание на «качество» законов, принятых коммуно-регионалами 16 января, и уж тем более – на свою репутацию, и без того, впрочем, позорную.

10:42

Выяснилось, что Антимайдан - это не совсем «Посольство Божье»

Комендант Антимайдана Александр Зинченко называет основателя секты «Посольство Божье» Сандея Аделаджу «великим человеком».