26 марта


14:53

У Києві скасували анонсовану півторадобову комендантську годину. Перехід на “літній час” ще не скасовано

12:38

Україна переводить стрілки на годину вперед, у Києві - комендантська година на півтори доби

21 марта


12:42

21.03.2022 у Києві та області на півтори доби вводять "посилену" комендантську годину

15 марта


15:06

У Києві та області знову запроваджують комендантську годину на півтори доби

11 марта


17:53

Міноборони РБ: інформація про ракетний удар по білоруському селу - фейк. Проте вторгнення в Україну готується

16:31

Російські літаки зайшли з території України і нанесли вогневе ураження по населених пунктах у Білорусі

15:58

Міністр оборони України звертається до народу Білорусі

22 мая


12:44

Операція «Гірдон»: Гіркін усім задоволений, а Гордона вважає дурнем, мерзотником, майже го…доном

14 мая


15:42

Окупанти «ізолювали» у Донецьку обвинуваченого у справі МН17

17 сентября


12:33

Гончарук прокоментував свій коментар щодо ПриватБанку

10:18

Прем’єр Гончарук не виключає «компроміс» із Коломойським щодо ПриватБанку

09:12

«Слуги народу» пропонують змінити закон «Про столицю» і провести вибори мера Києва у грудні

08:58

Будинок колишньої глави Нацбанку Гонтаревої спалили

08:40

Дoба ООС: один наш військовий загинув, двох поранено

16 сентября


17:28

Після програного Зеленським парі чиновників міської ради Дніпра оголошено в розшук

17:07

Скасовано постанову Матіоса про «засекречення» декларацій військових прокурорів

12:55

І цього тижня Зеленський не зможе відібрати у Авакова Нацгвардію

12:23

Бюджет-2020 презентують нардепам у п’ятницю

12:11

Посольство США сподівається, що нова ЦВК буде не гірше той, що розігнав Зеленський

11:59

Богдан - о фракції «Слуга народу»: там є «божевільні, психічно хворі»

08:41

Доба ООС: поранено одного військовослужбовця

15 сентября


17:27

Рада отримала проект держбюджету-2020

09:03

Доба ООС: обстріли не припиняються

14 сентября


14:59

Зеленський наклав вето на Виборчий кодекс з відкритими списками

08:50

Доба ООС: поранено вісьмох наших військових

13 сентября


18:44

У Кремлі наполягають: спочатку фіксація «формули Штайнмайера» - потім «нормандська» зустріч

17:26

Для Коломойського відкрилося «хороше вікно»: крізь нього він бачить вихід із ситуації з ПриватБанком

16:52

Меру Дніпра не пробачили вигране у Зеленського парі: у міськраді обшук

13:58

Порошенко прийшов на допит до ДБР – ДБР прийшло з обшуком до банка Порошенка

13:34

Стало відомо, під приводом чого намагаються вилучити у ПриватБанку документи, «пов'язані з юридичним захистом банку»

ПОТОК ПОДСОЗНАНИЯ

В. Нечипорук: «Кучма мне лично сказал, что Порошенко – самый богатый человек в Украине»

Кандидат в президенты – об агентах ЦРУ и КГБ в высших эшелонах украинской власти, «еврейском папе» Кучме и пьяной драке Януковича.


Внимать рассуждениям кандидата в президенты, народного депутата группы «Единая Украина» Владимира Нечипорука – все равно, что одновременно слушать пение Михаила Поплавского, группу «Rammstein» и собачий вальс. Обилие неформатных мыслей в голове Владимира Павловича превращает общение с ним в незабываемое жизненное переживание, а безапелляционность и исповедуемая Нечипоруком уникальная форма антисемитизма приводят серые клетки интервьюера в полнейшую сумятицу.

Беседа журналиста «Обкома» с будущим (если верить его словам) спикером Верховной Рады началась с бури негодования, вызванной блокированием шестью провластными фракциями парламентской трибуны. Правда, в создавшейся ситуации Нечипорук почему-то обвинял… «Нашу Украину». Наш разговор с г-ном Нечипоруком мы приводим с соблюдением его лексической и стилистической неповторимости. Заранее просим читателя извинить за ряд высказываний расистского толка, встречающихся в размышлениях кандидата в президенты Нечипорука:

- На сегодняшний день так называемая оппозиция (или Ющенко) полностью дезорганизовала работу парламента. Дело в том, что они постоянно провоцируют остальных депутатов на какие-то действия, в каждом своем выступлении стараются кого-то облить грязью. Такая работа Верховной Рады – это не работа, а клуб теледебатов каких-то. Поэтому я поддерживаю одно: взяться за ум и за разум и тем, и другим. Верховная Рада должна работать, принимать законы, те, что необходимы для страны. А выборами – будет дело за народом, и пусть народ сам определится, кого он хочет избирать.

Что думаете о двух фаворитах нынешних выборов?

- Если они называют Януковича зэком, то он – бывший зэк, при советской власти. Он был непокобелимый…непоколебимый парень, знаете, сам себе хозяин, крепкий, здоровый…бог дал ему…он…тогда его большевики засадили, потому что началось у него все из-за того, что он второму секретарю Енакиево дал по морде по пьяни. И с этого начались его проблемы. Так у него было это, а у Ющенко еще будет, потому что Ющенко с Марчуком стали агентами ЦРУ в Украине. И им еще сидеть, и мы их посадим! Надежно и четко. Пусть они дергаются, не дергаются, сидеть он еще будет. И если Янукович бывший зэк, то Ющенко – будущий зэк и надолго! И будет судить его не этот проданный суд, а будет судить весь народ и Господь Бог. Это я вам говорю, Владимир Нечипорук.

На какой результат на выборах вы рассчитываете?

- На этих выборах я рассчитываю на разум людей.

И в сколько процентов голосов в свою пользу вы оцениваете этот разум?

- Разум должен выразиться в том, что люди должны увидеть, что к власти рвется сегодняшняя власть двумя потоками, они идет и слева, и справа. И сегодня вся эта власть, скажем, положилась на Ющенко. Ющенко с Марчуком готовился взять власть с 89-го года. Это спецоперация КГБ, СБУ, неважно. Но это спецоперация, взятие власти. Поэтому сегодня Янукович, про которого говорят, что он при власти, практически никакой власти не имеет Янукович, потому что вся власть перешла к Ющенко. Я вам скажу, и Кучма, и Суркис, и Медведчук, и Пинчук, и Ринат даже Ахметов, который раньше был с Януковичем, - сегодня все перекинулись к Ющенко. И двадцать семь вот этих олигархических евреев, которые у него во фракции, самые богатые люди, которые сегодня имеют тридцать пять миллиардов долларов…Так кто Ющенко? Он что – оппозиционер, что – за народ? Или он – кукла, которую ведут и показывают, что, вроде бы, Ющенко…да он – вор и подонок! Вот как кандидат в президенты я скажу: он будет отвечать за это!

Как вам конфликт между Сивковичем и Порошенко?

- Ну, я не могу даже…Порошенко – это олигарх и ворюга, который на сегодня, по словам Кучмы, самый богатый человек Украины. Это Кучма мне лично сказал, можете это говорить на всю страну. А Сивкович – это правоохранитель, это человек, который борется. Сивкович был работником СБУ, но не был агентом СБУ, а потом ЦРУ, как стал Ющенко, Марчук, Омельченко…кто там еще?..Медведчук…вот эта когорта прошла! Это все стукачи, это все продажные твари, которые…я сегодня смотрю на Омельченко, почему, думаете, Омельченко пошел к Юле там и поддерживает «Нашу Украину»? Да дело все в том, что он таким же был Марчуком завербован, таким же был стукачом, как и Медведчук, как и Ющенко. Поэтому куда им друг от друга деваться? Они же рядом всегда и разом. Поэтому я скажу, что народу…вот не говорить, что народ должен разом – а должен просто…чем больше по засобах массовой информации насилуют народ за кого-то голосовать – значит, за того голосовать не надо!

От такого колоритного политика, как вы, мы ждали более заметной предвыборной кампании. Но вы как-то все больше находитесь в тени. С чем это связано?

- Ничуть не нахожусь я в тени. Я завтра на теледебатах с Симоненко расскажу, почему я в тени. А какая разница, как мне выходить? Он услышит, народ услышит мое…то, что я буду делать. И по моим поступкам будет судить. Я не надеюсь на победу на этих выборах, но народ узнает, что есть партия «Народна влада», которую я возглавил, и которая в 2006 году придет к власти. Народ ее поддержит полностью.

В этом году я рассчитываю на одно: если даст Бог все-таки, что жидобольшевистская власть не удержится и Ющенко провалится и пройдет Янукович, будет и народ услышан мною, и я буду услышан народом, и в таком случае я рассчитываю, что я могу возглавить Верховную Раду. Потому что Янукович сам ничего не сделает с этой мафиозной структурой. А я, как правоохранитель, я бы справился…

Вы считаете, что Верховной Раде под вашим руководством это будет под силу?

- Да, можно, если проведем реформу конституционную, только не ту, которую они предлагают, а ту, которую я в своей программе предложил. Она пошла…если кто из народа хочет, она пошла, выпущено 170 тысяч плакатов как кандидата, по 5 плакатов на каждый избирательный участок, а их 3700 по Украине. Пусть народ читает, пусть тот народ, который хочет изменить что-то в своей жизни, который хочет стать хозяином на своей земле, он будет читать, он будет к этому доходить. И Господь Бог поможет. А тот, кто не хочет, - ну как до него дойдешь? А засобы массовой информации – это такое…вы знаете, как народ слушает? Что бы ни говорили, всегда народ говорит: «брешут!» И правильно делает!

Вы часто говорите «жиды», «жидобольшевистская»…не считаете ли, что это – оскорбление еврейского народа?

- Я скажу, почему «жидобольшевистская». В 17-ом году пришла власть: Сталин, Ленин, Троцкий, Бродский и другие…короче, 97 в ЦК и все в комиссиях были все евреи, которые пришли. И Ходос, есть такой еврей, председатель Харьковской еврейской организации, он против евреев-ортодоксов, то есть против жидов, которые при владе сегодня. Он правильно говорит, что эти жиды могут создать ситуацию, которая создавалась при Богдане Хмельницком, при Гитлере, при Сталине – при которой еврейский народ постраждает. Еврейский народ – такой же, как и мы – украинцы, россияне, белорусы, поляки. Он ничем не отличается. Здесь он народился, здесь растет, здесь мучается. А эти подонки, которые поприходили, жидомасоны, которые из Америки поприходили, еще откуда-то, с мира всего…они в 17-ом году захватили власть, они издевались со всего этого…с человечества. Они уничтожили 72 миллиона жителей Советского Союза, они уничтожили 33 миллиона украинской нации, они уничтожают до сегодняшнего дня. И они сегодня при власти. Кто такой при власти сегодня? Кравчук, Кучма. Вот Кучма, смотрите: Игоря отбили, зятя его, от Елены, от дочки…от…а Пинчук подлез, Витя, женился…и Кучма с президента Украины стал паханом, еврейским папой. Что тут непонятного? Они захватили…сегодня Медведчук, Кучма, Пинчук, Ринат Ахметов, Суркис, Порошенко, Ющенко – вот кто сегодня при власти! Ющенко – член клана, чего он сегодня какой-то оппозиционер? Он же член клана!

Давайте представим, что вы сегодня не идете на выборы. За кого бы проголосовали?

- Значит, я уже вам сказал, что я не могу это представить. Я иду на выборы и надеюсь, что народ изберет…на второй тур выйдут Янукович и я. Вот…и больше никому ничего не дано!


Версия для печати  Версия для печати

21 Октября 2004 13:15




 

 

Генпрокурор Луценко каже, що 31 травня врятував ціле місто. На яку нагороду він, на Вашу думку, за цей вчинок заслуговує?

Запрошення на чергове засідання РНБО України (6)

Обрання членом РНБО врятованого їм міста (16)

Дострокового присудження звання Генпрокурор-лейтенанта (22)

Повного зібрання підручників юридичного вишу (81)

Червоного диплома юриста з золотими літерами (9)

Медалі «Рятівник Третього Тисячоліття» (159)

Урочистого рукостискання від Зеленського (64)

Введите, пожалуйста, цифры с рисунка: