|
Скоро выяснится, что Леня Грач сломал себе палец, ковыряясь в носу
Пламенный борец с НАТО, нардеп от КПУ Л. Грач окончательно запутался в версиях относительно полученной им травмы пальца.
Напомним, несколько дней назад Грач повсюду рассказывал следующую историю, приключившуюся во время нападения группы придурков на украинских военных в районе озера Донузлав:
«Я подумал, а почему бы мне не подать в суд за моральный и физический ущерб на Партию Регионов – одну из тех, которая проголосовала за проведение НАТОвских учений в Крыму и на Украине. Я из-за этих учений пострадал, защищая свой народ, свою землю, поэтому я донецких капиталистов потяну в суд», – заявил Грач.
Он также рассказал подробности инцидента на Донузлаве.
«Один негодяй хватает меня за фалангу пальца, видимо, их этим приемам учили. Он берет и по оси срывает, хорошо я сориентировался, что нужно было моментально изогнуться, если бы я его сукиного сына за ухо не ухватил, и с уха его не полилась бы кровь, я бы без пальца остался», – рассказал Грач. Он добавил, что не будет подавать в суд на украинского военного за причинение физического ущерба» (конец цитаты).
Однако вчера в эфире ГТРК «Крым» товарищ Грач изложил иную версию случившегося. Оказывается, он уже не как баба вцепился в ухо солдату, отнюдь! Цитируем официальный сайт этого самого Грача:
«Военные… открыли автоматную очередь, затем стали бросать в людей взрывпакеты, один из которых попал молодому парню в ногу. Конечно, не выдержало ни отцовское, ни мужское сердце: я один раз съездил этому негодяю, которого завезли сюда, и тоже теперь хожу в гипсе. Потому что, в конце концов, если пошло на то, будем и кулаками защищаться от тех негодяев, которые непрошено на нашу землю идут и, естественно, от тех, кто завел их сюда» (конец цитаты).
Так что с «кулаками» и «пальцами», которыми этот сказочник собирается «защищаться», еще надо разобраться. Хотя и без того известно, что лучшее орудие самозащиты этого Грача – его поганый язык.
|